Периметр прямоугольника 26 см, одна из его сторон 8 см. найти площадь треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 00:03
    0
    Первая сторона = 8 см, что бы найти вторую нужно: 26 - (8+8) = 10:2=5 см (это вторая сторона). S=5*8=40 см (в квадрате)