Найдите площадь прямоугольника, если его периметр равен 60, а отношение соседних торон 4:11

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 11:00
    -1
    4+11=15

    60:15=4

    4*4=16

    11*4=44

    44*16 = 704

    Ответ: площадь = 704