Если радиус круга равен 4, то его площадь равна 8? Если диагонали ромба равна 3 и 4, то его площадь равна 6?

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 04:22
    0
    1. Sкр=пR^2=16 п

    2. Sромба=d1d2/2=3*4/2=6