7 (sin^2*11 - cos^2*11) / cos22

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 04:39
    0
    7 (sin^2 11 - cos^2 11) / cos22 = 7 (1 - cos^2 11 - cos^2 11) / (2cos^2 11 - 1) =

    -7 (2 cos^2 11 - 1) / (2cos^2 11 - 1) = - 7