Найдите объём шара у которого сечение радиуса 10 см отстоит от центра на расстоянии 24 см

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 14:45
    0
    радиус шара равен корень из (24 в квадрате+10 в квадрате) = 26 см, то V = 4/3 * П * R^3=4/3*П*17576=70304 П/3