Вычислить площадь треугольника, если одна из его сторон равна 7 дм. А высота, проведенная к ней равна 6 дм.

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 09:25
    0
    S=1/2*a*h

    S=1/2*7*6

    S=1/2*42

    S=42:2

    S=21