В треугольнике DEF уголE=90 градусов. Найдите DE, если DF=18 см, cos D = 2/9

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 09:29
    0
    cosD=DE/DF

    DE=DF*cosD=18*2/9=4