Боковая грань правильной треугольной призмы-квадрат, диагональ которого равна 2 корень из 2. Вычислите периметр основания призмы

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 15:01
    0
    сторона = 2 (по т Пифагора2*2+2*2=8)

    Р=2*3=6 одного основания

    6*2=12