Боковая грань правильной треугольной призмы - квадрат, диагональ которого равна 3 корень из 3 см. Вычислить периметр основания призмы.

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 13:31
    0
    сторона = 3 (по т Пифагора3*3+3*3=36)

    Р=2*3=6 одного основания

    6*2=12