Х+х-3+х-4+х-5=80 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 10:26
    0
    Х+х-3+х-4+х-5=80

    3 х-7=80

    3 х=87

    х=29 ну как-то так
  2. 26 марта, 10:55
    0
    3 х-7=80

    3 х=87

    Х=29

    Ответ: 27