площадь параллелограмма равна 8, а высоты параллелограмма равны 2 и 1,6. найти перримерт паралел.

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 01:57
    0
    S=a*h;

    Стороны параллелограмма S/h: 8/2=4 и 8/1,6=5

    Периметр = 2 * (4+5) = 18 см