Смежные стороны параллелограмма равны 32 см и 26 см, а один из его углов 150. Найдите площадь параллелограмма

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 11:32
    0
    S=a*b*sin150=32*26*0.5=416
  2. 7 августа, 12:00
    0
    S = a*b*sin150 = 32*26*sin (180-30) = 32*26*sin30 = 32*26*1/2 = 416