найдите площадь прямоугольника, если одна из его сторон равна 5 см, а угол между диагоналями равен 60 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 06:26
    0
    S = 4 * S₁ = 4 * (a²√3 / 4) = 5² √3 = 25 √3.