площадь большого круга шара равна 25 пи. найдите расстояние от центра шара до плоскости сечения шара, площадь которого 9 пи.

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 01:41
    0
    S=пиR^2

    R=5

    r=3

    h^2=25-9=16

    h=4