Вычислите площадь поперечного сечения дерева, которое в обхвате состовляет 125,6 см.

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 05:20
    0
    S = ПR^2

    S = 3.14*125.6^2 = 49534.63 cm^2