В треугольнике АВС угол А равен 14, а внешний угол при вершине В равен 91. Найти же угол С.

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 13:08
    0
    Тогда угол В=180-91=89

    Угол С=180-А-В=180-89-14=77