Один из углов образовавшихся при пересечении двух прямых на22 градуса меньше доугово найдите все образовавшиеся углы

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 18:10
    0
    X+x+22=180

    2x=158

    x=79

    x+22=79+22=101

    Ответ: 79, 101, 79, 101