Найдите площадь ромба по его диагоналям 8 и 12 см.

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 00:18
    0
    S = (д1*д2) / 2

    8*12/2=48 смвроде так пере считай на всякий случай)
  2. 11 октября, 01:39
    0
    Sромба = (диагональ1*диагональ2) / 2=8*12/2=48 см^2