A^2-b^2/b * b^2/ab + a^2

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 00:57
    0
    (a²-b²) / b. b² / (ab+a²) = (a+b) (a-b) b²/ba (b+a) = b (a-b) / a, a≠0, a≠-b