Расстояние от начала координат до точки K (3; 4) равно ...

1) 1; 2) 5; 3) 7.

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 20:10
    0
    ответ 5. Т. к. по методу модуля веторов координаты нужно возвести в квадрат и сложить, после чего сунуть под корень. 3*3 + 4*4 = 9 + 16 = 25 (в корне) = 5