Найдите значение выражений

сos^{2}30 ° x sin^{2}30 ° - cos^{2}60 ° - sin^{2}60 ° + cos^{2}45 ° + sin^{2}45°;

sin30° + cos60°;

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 11:01
    0
    1) = 1/3+1/4-1/4-1/3+1/2+1/2=1

    2) 1/2+1/2=1