вектор а (2,6) вектор б (8,4) найдите сумму координат вектора a-b найдите квадрат длины вектора a-b

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 06:01
    0
    a-b = (2-8; 6-4) = (-6; 2)

    |a-b|² = (-6) ²+2²=36+4=40