В треугольнике АВС угол В = 70 градусов, а внешний угол при вершине С равен 137 градусов. сравните длины сторон треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 06:26
    0
    C=180-137=43

    A=180-70-43=67

    Длны сторон по возрастающей AB BC AC