Стороны параллелограмма равны 12 см и 8 см, а угол между ними 30°. чему Равна площадь этого параллелограмма?

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 18:29
    0
    S = 12*8*sin 30°.=18*8*1/2=72 см^2