Смежные стороны параллелограмма равны 32 см и 26 см, а один из его углов равен 150°. Найдите площадь параллелограмма.

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 03:34
    0
    S=a*b*sin150 s=32*26*sin150 s=832*1/2 s=416