В правильной 4-угольной пирамиде высота 3 м, боковое ребро 5 м. Найти объем пирамиды.

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 21:58
    0
    вроде так : V = 1/3*a*b*c = 1/3*5*5*3=25 м^3