одна из сторон параллелограмма равна 24, другая равна 20, а синус одного из углов равен 1/8. Найдите площадь параллелограмма ...

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 22:58
    0
    Площадь пар-ма равна произведению длин его смежных сторон на синус угла между ними. Тогда S=24*20*1/8=480/8=60