хорда АВ стягивает дугу равную 115 градусов а хорда АС-дугу в 43 градуса. найдите угол ВАС.

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 23:20
    0
    Дуга ВС=360-115-43=202, угол ВАС = 1/2 дуги ВС = 202/2=101