Решите уравнение! (1/2) ^14-5x=64

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 04:17
    0
    (1/2) ^14-5x=64

    2∧ (5 х-14) = 2∧6

    5 х-14=6

    5 х=14+6

    5 х=20

    х=20:8

    х=4