Найти Sn-мма, если одна из его сторон 13 дм, а высота проведенная к ней 9 дм

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 15:59
    0
    Речь идёт о площади параллелограмма S = a*h = 13*9=117 кв. дм