найдите площадь прямоугольной трапеции abcd, если bc=7, ad=13, cd=10

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 20:25
    0
    13-7=6

    ab=8 (10*10-6-6=8*8)

    S = 0.5 (7+13) 8=80