Осевое сечение цилиндра-квадрат, его площадь равна 4 см2. Найдите площадь основания цилиндра.

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 13:22
    0
    Осевым сечением является квадрат. Сторона равна кор из 4=2

    R=2/2=1

    S осн.=ПR^2=Пмс^2