В равнобедренном треугольнике боковая сторона равна 11 см а аснование 6 см вычислить периметр

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 05:54
    0
    сумма длин всех сторон P=11*2+6=28 см
  2. 16 сентября, 06:19
    0
    P=2 боковые стороны+основание

    P=11+11+6=28 см