Стороны прямоугольника равны 2 и 7. найдите периметр прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 21:19
    0
    периметр=2 (а+в)

    Р=2 (2+7)

    р=18
  2. 15 сентября, 22:31
    0
    периметр равен 2 (2+7) = 18