Осевое сечение конуса - равносторонний треугольник, периметр которого равен 12*корень из 3! Вычислить объем конуса!

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 19:54
    0
    A=4V3

    R=2V3

    h=V (16*3-4*3) = 6

    V=1/3 pi*12*6=24pi