Дан треугольник ABC модуль-> AC=3 см, модуль-> BC=4 см, угол C=60 градусов, Найти площадь прямоугольника!

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 02:10
    0
    S=AC*BC*sin60

    S=4*3*sin60

    S=12*V3/2

    S=6V3