Угол1 равен 82 градуса угол 2 равен 119 градусов угол 3 равен 82 градуса Найти угол4

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 01:23
    0
    сумма углов, в данном случае, должно быть равным 360 градусов.

    тогда:

    360 - (82+119+82) = 360-209=77°

    ответ: угол 4 = 77 °