в треугольнике ABC угол С равен 118 градусам AC=BC. найти угол A

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 23:30
    0
    180-118=62 градуса угал А
  2. 2 января, 02:58
    0
    180-118=62. (Это два угла)

    62/2=31.