Найдите cos альфа и tg альфа если sin альфа равен 0.8

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 21:53
    0
    CosA=корень (1-sin^2A) = 0,6 TgA=sinA/cosA=0,8/0,6=4/3=1,75
  2. 30 мая, 22:13
    0
    Cos альфа и tg альфа если sin альфа равен 0.8

    соs=0,6

    tg=1,33