прямоугольнк стороны которого равны 2 см и 5 см вращаются вокруг меньшей стороны найдите объем тела вращения

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 06:30
    0
    это будет цилиндр равен

    V=d^2*h*pi/4 = 4*5*pi/4=5pi ответ 5pi