В прямоугольном треугольнике АВС угол С - прямой, СВ=3, СА=4. Найдите скалярное произведение Векторов ВА*ВС

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 16:25
    0
    BA*BC=|BA|*|BC|*cos (BA*BC) = 3*4*3/5=36/5=7,2

    BA=5

    cos (BA*BC) = 3/5