в треугольнике abc внешний угол при вершине a равен 123 градуса, а внешний угол при вершине b равен 63 градуса. Найдите угол c треугольника abc

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 00:17
    0
    1) 180-123=57-угол а

    2) 180-63=117-угол в

    3) 180-63-117=6-угол с

    думаю что правильно=)