Чему равно произведение ka (вектор), если: 1) вектор а=0 вектору 2) k=0

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 16:56
    0
    R*a=

    a) вектор а = нулевому вектору:R*a=0 вектору

    б) R=0:R*a=0