Образующая конуса равна 60 см, высота 30 см. Найдите объём конуса

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 15:27
    0
    R ^2=60 ^2-30 ^2

    R = 30V3 cm

    V=1/3pR ^2h

    V=1/3*p*2700*30

    V=27000p