вычислить длину диагонали прямоугольного параллелепипеда если стороны основания 2 см и 6 см, а высота равна 4 см

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 11:10
    0
    d=√2^2+6^2+4^2=√4+36+16=√56