Вычислите

sin 7 п/3

2. соs (-5 п/4)

3. tg (-13 п/6)

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 01:05
    0
    sin 7 п/3=корень из 3 делить на два

    2. соs (-5 п/4) = минус корень из двух

    3. tg (-13 п/6) = минус корень из трех