шестиугольная колонна, все грани которой являются прямоугольниками 20*3 м, оклеена рекламными объявлениями. Их можно оклеить не выше 2,5 м и не ниже 0,7 м. Сколько рублей можно получить от рекламодателя, если цена 1 дм^2 предоставляемой площади равна 300 рублей?

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 12:45
    0
    Площадь (в дм) = (25-7) * 3*6=324 дм кв

    Стоимость = 324*300=97200 руб.