Найти углы правельного 8 ми угольника!

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 01:43
    0
    Сумма углов равна 180 (n-2) = 180 (8-2) = 1080

    Каждый угол равен 1080/8=135
  2. 23 марта, 01:54
    0
    Каждый по 135 градусов.