Докажите, что периметр прямоугольного треугольника в 2 раза больше суммы радиуса окружности, вписанной в треугольник, и диаметра окружности, описанной около этого треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 15:19
    0
    2*2=4 см 4+4=8 см 8-4=4 см