найдите cos a, tga, ctga, если:sina числитель 40 знаминатель 41

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 02:42
    0
    cos квадрат=1-sin квадрат = 9 / 41

    tg = sin/cos = 40/9

    ctg = 1/tg=9/40